Подписанный счет на оплату отменен - обязана ли оплачивать услуги в сервисном центре?
Обязана ли я ехать оплачивать счёт?
---конечно обязаны. в противном случае. они взыщут оплату в суде, согласно статьи 1102 ГК РФ
Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.