Подлежит ли автомобиль разделу при приобретении в браке и регистрации после развода?

• г. Екатеринбург

Подлежит ли разделу автомобиль, если по договору купли продажи он приобретен в браке, а поставлен на государственную регистрацию уже после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

подлежит . если тот кто желает поделить - докажет что авто приобретен в браке - договор купли-продажи , пояснения продавца, и т.д.