Как позволить дочери 8 лет посетить меня на свидании в СИЗО - рекомендации и необходимые условия
Свидетельство о рождении, заявление и отметка следователя о разрешении.
Добрый жень, Нелли! Согласно п. 139 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 в письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек.
Таким образом, для ребенка необходимо отдельное разрешение.