Требование предоставить дополнительные документы родителей для оформления паспорта ребенку-инвалиду с Синдромом Дауна в возрасте 14 лет
Хотели получить паспорт ребенку в 14 лет, ребенок-инвалид, Синдром Дауна. Требуют дополнительно документы родителей - трудовые книжки, военный билет. Зачем,?
Лучший ответ
Не требуется никаких трудовых книжек и военных билетов для оформления паспорта ребёнку
Обращайтесь в прокуратуру
Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.