Какие услуги ТСЖ должен оплачивать собственник квартиры и какие необязательны для оплаты при продаже?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Я стала собственником новой квартиры 18 июня, в доме уже было создано ТСЖ, договор с ТСЖ я не подписывала, 22 июня написала заявление о том, что уезжаю в другой город на свое постоянное место жительства, квартиру собираюсь продавать. Какие услуги ТСЖ я должна оплачивать (например содержание уборщицы, вывоз мусора и т.д. , а что не должна оплачивать, если ли такой перечень услуг? Заранее благодарна за ответ.
вы должны оплачивать за ВСЁ,кроме оплаты за воду (если стоит счетчик воды), если не стоит счетчик воды, то напишите заявление в ДЭЗ (УК ) , чтобы не начисляли за воду.
Кроме счетчиков, вывоза мусора,с все должны оплачивать