Проблема с кредитом - После уплаты через судебных приставов утверждают, что кредит не был выплачен

Если кредит был уплачен по решению суда через судебных приставов, вычитали из з/п,три года назад, документы есть (постановление суда и копии платежных поручений с работы (гос. учреждение)). А начали звонить и утвержать что кредит не выплачен.

Лучший ответ

Говорите им до свидания! И напишите заявление в полицию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего можете не платить добровольно.Пусть в суд обращаются и там доказывают что он не выплачен.

Отправляйте коллекторов в суд, на заседании установят уплачен ли кредит или нет