Развод - Какое решение суда о распределении имущества можно ожидать, если 80% трехкомнатной квартиры принадлежит мне, а остальная часть поделена между детьми и супругой?

Жена подала на развод, у меня в собственности 80% трехкомн квартиры, оставшаяся часть поделена между моими тремя детьми и супругой. Что можно ждать от решения суда?
Лучший ответ

80 процентов ваши

33-39 ск РФ- все остальное имущество будет разделено поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме

Дмитрий, добрый день!

Не указали в вопросе самого главного: как приобреталась квартира? И почему доли у Вас и супруги разные? По разным сделкам?

Всего доброго,

С уверенностью можно говорить, что брак будет прекращен. По поводу прогнозов относительно раздела имущества, -дать вам их невозможно, так как нет информации, о происхождении имущества, происхождении денежных средств на покупку имущества (совместно ли они наживались, или являются личными средствами каждого из супругов).