Проблема прописки в общежитии - как решить ситуацию и расселиться?

Я живу в общежитии с площадь 12,9 квм с мужем и ребенком, прописана я на койко место и недавно прописала ребенка 2005 г на свою койку, и еще прописан совершенно мне чужой человек тоже на койко место она там никогда не жила, что сделать чтоб нас расселили. Спасибо! Марина.

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в Жилищный отдел ДЖП и ЖФ о постановке на учет по улучшению жилищных условий .