Возможен ли досрочный уход на пенсию и отказать ли могут, если до пенсии осталось 6 месяцев и стаж работы составляет 30 лет?
Меня сократили на предприятии, с февраля месяца я стою на учете в фонде занятости, до пенсии осталось 6 месяцев, могу ли я претендовать на досрочный уход на пенсию? И могут ли мне отказать? Стаж 30 лет.
Лучший ответ
вам надо собрать документы и представить в пенсионный фонд по месту жительства
Обратитесь по данному вопросу в ПФ
Мне не понравился Ваш ответ.