Возможно ли постановка автомобиля Honda Stream на учёт в ГИБДД после аварии и замены детали?
Можно ли поставить автомобиль Honda stream на учёт в ГИБДД, привезенный под полную пошлину, но после аварии (уже в России) был приварен телевизор (ноускат), ланжероны все целые, все заводские таблички на месте, только была замена ноуската и остались следы сварочных работ. Спасибо.
Здравствуйте. В принципе ГИБДД интересуют внешне сохранный вид кузова и что самое главное - наличие в штатных местах соответствующих табличек, заводского исполнения и номеров рамы (кузова). Однако насколько я понял панель с номером при установке телевизора извлекалась, что наверняка заметно. Если нет и сделано ОЧЕНЬ АККУРАТНО И НЕЗАМЕТНО, то пройдёт. Эту службу интересует невмешательство в конструкцию и соответствие номеров, их нанесения заводу - изготовителю. Сотрудники там глазастые, если что могут направить экспертам на проверку. Ну а те в 100% найдут.