Имеет ли банк право начислять штраф на штраф на задержку платежа по кредиту? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! согласно ст.319 ГК РФ банк не имеет такого права.
Без ознакомления с текстом договора на вопрос ответить крайне затруднительно.
Если это оговорено условиями кредитного договора, то все правомерно. Ответ Антюхина во внимание не берите.