Как получить в Москве и в каком банке кредит на 1600000 рублей с крымской пропиской. Деньги нужны на автомобиль.
Как получить в москве и в каком банке кредит на 1600000 рублей с крымской пропиской. Деньги нужны на автомобиль.
Не так всё просто, иначе отчего в Сбербанке, в Тинкофф и ещё в одном, не помню уже, говорят, что крымчан ещё не кредитуют? Спасибо
Тогда обращайтесь в другие банки. Где крымчан кредитуют.
Здравствуйте.
Крым Россия. Вам достаточно иметь паспорт