Как защитить свои права в случае продажи доли в квартире после выигрыша решения суда?

• г. Нижний Новгород

Являюсь сособственником 1/3 доли в 2-х ком. квартире. Выиграла решение суда по определению мне порядка пользования 1 комнатой. Ответчик, не исполнив решение суда, продал свою долю. В квартиру доступ я по-прежнему не имею, пользоваться своей комнатой не могу, т.к. туда заехали новые собственники. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Начать с перевода прав нового покупателя на себя.