Как вернуть проценты, если деньги после оплаты микрозайма зависли в Сбербанке?

Вопрос №7252603 из г. Москва
опубликован 29.06.2015, 18:51
10 06 2015 года я оплатил микрозаем с карты сбербанка через личный кабинет вивус ру деньги зависли в сбербанке мне начисляют проценты как мне поступить в данной ситуации заранее спасибо за совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение с претензией оформлено 10 дней назад ответа пока нет а проценты капают кто ответит материально

29.06.2015, 21:11

Обратитесь в суд с иском к СБ РФ о взыскании убытков (ст.15 ГК РФ),если это вина СБ РФ .

29.06.2015, 21:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый вечер! Давно нужно было обратиться в Сбербанк с письменной претензией и выяснить причину ,по которой не зачислили деньги на счет МФО по микрозайму.

29.06.2015, 19:56

Обращение с претензией оформлено 10 дней назад ответа пока нет а проценты капают кто ответит материально

29.06.2015, 21:11

Обратитесь в суд с иском к СБ РФ о взыскании убытков (ст.15 ГК РФ),если это вина СБ РФ .

29.06.2015, 21:13