Отсутствие выплат по пособиям с 2002 года - что делать и как узнать правду?

Пособия были оформлены 1997 года и по 2011 г.., до 03.2002 г. пособия выплачивались. С 2002 г.не одной копейки не выплатили. Недавно хотела снять все денежные средства для нужд сына, но на счет с 2002 г. не поступали денежные средства. Позвонила в собес, а там мне ответили, что мой поезд ушел и нам ни одной копейки не выплатят. Проконсультируйте пожалуйста, как мне быть и где искать правду? Спасибо!
Лучший ответ

Все верно Вам ответили.

Мне не понравился Ваш ответ.

Конечно вам надо было все уточнять что и как. По срокам конечно уже ничего не выплатят.

Мне не понравился Ваш ответ.