Налог с продажи квартиры в долевом строительстве - нужно ли его платить?

• г. Чайковский

Нужно ли платить налог с продажи квартиры в долевом строительстве. Дом еще не построен и соответственно скок менее 3 Лет. Но на сколько я понимаю долевое строительство не является собственностью, а значит и налога быть не должно. Это так или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно в размере 13% согласно ст.220 НК РФ.