Кировск, 29.06.2015, 20:05

Северная пенсия при переезде в краснодарский край

Вопрос №7253281 из г. Кировск
опубликован 29.06.2015, 20:05
Я получаю северную пенсию. При переезде в Краснодарский край потеряю что-либо. Всю жизнь отработал в Мурманской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Северные надбавки потеряете.

29.06.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Северные надбавки-это значит деньги?

29.06.2015, 20:54

Да, это проценты, которые начисляются к пенсии или заработной плате в РКС

29.06.2015, 21:01