Если человек отработал 4 месяца без официального трудоустройства и ему не заплатили куда можно обратиться.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об установлении факта осуществления трудовой деятельности (ст.ст. 28,131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).

В суд, прокуратуру,Трудинспекцию.