Я выиграла суд по ЗПП, исполнительный лист отдала судебным приставам. Что теперь делать с товаром, который у меня остался?

Вопрос №7253381 из г. Москва
опубликован 29.06.2015, 20:17

Я выиграла суд по ЗПП, исполнительный лист отдала судебным приставам. Что теперь делать с товаром, который у меня остался?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер ! Получите деньги за товар на основании исполнительного листа и вернете бракованный товар продавцу по расписке .

29.06.2015, 20:20

Как быстро должны вернуть деньги?

29.06.2015, 20:24

Все зависит от Вас и работы судебного пристава -исполнителя .

29.06.2015, 20:35

А чем я могу помочь? а вообще по закону есть какой-то определенный срок?

29.06.2015, 20:47