Как получить вид на жительство в РФ без согласия сестры мужа
Когда вы получали РВП- вы уже были должны регистрироваться по месту жительства после получения РВП
Это и есть ваша регистрация.
Куда она делась?Испарилась?
Я вроде негде не писала, что получала РВП
А вопрос мой был - Можно ли без согласия сестры получить на жилплощади мужа вид на жительство если квартира в совместной собственности.
Вид на жительство выдаётся не " на жилплощади", а на постоянное проживание в стране
"На жилплощади" вы будете регистрироваться после получения ВНЖ.
Для регистрации требуется согласие всех собственников
Здравствуйте! можно обойтись и без согласия сестры.
А как если у мужа нет выделенной доли. Мы пробовали в фмс несколько лет назад, нам сказали, что нужно письменное согласие сестры,
Для получения ВНЖ не требуется ничьего согласия!!! Вы о чём??
Согласие нужно для последующей регистрации по месту ительства
А как же тогда требования
Для получения ВНЖ нужно предоставить документ, подтверждающий наличие у заявителя жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Это должна быть временная регистрация на срок 5 лет, которая, после получения ВНЖ, может стать постоянной.
[/b]Когда вы получали РВП- вы уже были должны регистрироваться [b]по месту жительства после получения РВП
Это и есть ваша регистрация.
Куда она делась?Испарилась?
В РФ нет "постоянной" или "временной" регистрации.
Есть регистрация по месту жительства или регистрация по месту пребывания
После получения РВП вы были обязаны зарегистрироваться по месту жительства на три года в течение 7 дней
Это и есть ваша регистрация.
Куда она делась?Испарилась?