Меня лишили прав. Никаких документов я не получал. Что делать.
Здравствуйте! Обратиться в канцелярию суда и получить постановление мирового судьи. Если срок для обжалования пропущен или у Вас нет оснований для обжалования -нужно сдать права в ГИБДД,иначе срок лишения не будет идти.
СРОК ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ ПРОПУЩЕН . Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ СУДА. ИНСПЕКТОР ГАИ ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. СУДЬЯ СЛУШАЛ ТОЛЬКО ЕГО.
Вы тоже вводите в заблуждение. То пишите,что никаких документов не получали и не видели. теперь выясняется . что и на суде были что вам помешало получить постановление и обжаловать его в срок?! сами себе не хотите помочь?
несмотря на то.что постановление вступило в законную силу вы можете обжаловать его в Калининградский областной суд.