Калининград, 29.06.2015, 21:08

Меня лишили прав. Никаких документов я не получал. Что делать.

Вопрос №7253832 из г. Калининград
опубликован 29.06.2015, 21:08
Меня лишили прав. Никаких документов я не получал. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться в канцелярию суда и получить постановление мирового судьи. Если срок для обжалования пропущен или у Вас нет оснований для обжалования -нужно сдать права в ГИБДД,иначе срок лишения не будет идти.

29.06.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

СРОК ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ ПРОПУЩЕН . Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ СУДА. ИНСПЕКТОР ГАИ ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. СУДЬЯ СЛУШАЛ ТОЛЬКО ЕГО.

29.06.2015, 21:30

Вы тоже вводите в заблуждение. То пишите,что никаких документов не получали и не видели. теперь выясняется . что и на суде были что вам помешало получить постановление и обжаловать его в срок?! сами себе не хотите помочь?

несмотря на то.что постановление вступило в законную силу вы можете обжаловать его в Калининградский областной суд.

29.06.2015, 21:48