Мне грозит ст 12.8.3 Как можно избежать 15 суток.
Добрый вечер, Сергей! Если Вы не являетесь инвалидом I и II групп, военнослужащим, гражданином, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов, то совершение данного административного правонарушения наказывается только арестом.
Доказывайте свою невиновность. В противном случае ареста Вам не избежать.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.