Как осуществить выкуп украденного золота, заложенного в ломбард гражданским мужем, и оплатить проценты по залогу?

Вопрос №7254133 из г. Пушкино
опубликован 29.06.2015, 21:39
Как выкупить золото, украденное и заложенное в ломбард гражданским мужем? Оплачивала проценты в течении 3-х месяцев после того, как он его заложил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, мы пытались сами его выкупить. Нам отказали, аргументируя тем, что его может выкупить только тот, кто заложил.

01.07.2015, 21:25

Добрый вечер ! Вы сами дали мошеннику свое золото и оплачивали проценты ломбарду ,о краже не может быть и речи .Берите за руку своего сожителя и ведите в ломбард ,отдавайте залоговый билет и выкупайте свое золото ,но подпись должен ставить он .

29.06.2015, 21:43

А если он пропал из моей жизни, я имею ввиду гражданского мужа...

Я не могу сама выкупить мое золото? Все залоговые квитанции у меня на руках, но все они на его имя.

30.06.2015, 20:42

Татьяна ,Вы ходили в ломбард и пытались выкупить свое золото по залоговым квитанциям ?

30.06.2015, 23:14

Да, мы пытались сами его выкупить. Нам отказали, аргументируя тем, что его может выкупить только тот, кто заложил.

01.07.2015, 21:25