С 2006 супруги в разводе.
Если на деньги супругов, состоявших на тот момент (2005 год) в браке, был приобретен земельный участок, но оформлен не в совместную собственность, а в собственность матери мужа, Как доказать, что приобретенный земельный участок является совместной собственностью и подлежит разделу? С 2006 супруги в разводе.
Здравствуйте, Евгения!
Никак не доказать. Совместной собственностью были деньги, которые вы с мужем уплатили предыдущему собственнику за то, чтобы новый собственник (мать мужа) стал владельцем этого участка. Вы с мужем никогда и не были собственниками этой земли. Мне очень жаль! Но таков закон.