Как взыскать задолженность за неуплаченную зарплату при работе на территории России при гражданстве Украины?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Что может являться доказательствами? Я не оформлен. Подтверждения есть, что я там работаю(клиенты и внутренние документы с моей подписью), во внутренних документах я расписывался о получении сумм, но там не указанны месяца, за которые я получаю. В бухгалтерии 1С видна задолженность, но ее можно обнаружить только при проверке