Несправедливый приговор - Как и куда обратиться в Москве, чтобы изменить судебное решение?

Подставили моего мужа.. обвинили в продаже.. прошли суды.. панетые путались в показаниях.. один вообще в дальнейшем оказался следователем гнк.. кто обвинил в продаже его показания не совпадали с записью разговора.. не кто толком ничего не знает и не помнит... доказательство только слова.. осудили на 10 лет.. справедливости в своем городе не ждем.. говорят только сможет помочь москва.. куда писать и кому..? суть описанного в краткости.. нюансов очень много..

Лучший ответ

Надзорную жалобу в Верховный Суд РФ