Краснодар, 29.06.2015, 23:24

Возможно ли устроиться в полицию средним юристом и категорией здоровья В?

Вопрос №7254910 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2015, 23:24
Я юрист, образование среднее профессиональное. Могу ли я устроиться в полицию ппс или хоть куда нибудь если будет категория здоровья В?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 17 ФЗ "О службе в органах внутренних дел" на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Вопрос о приеме на службу будет решаться после прохождения медицинской комиссии.

29.06.2015, 23:27

Ну а вобще есть хоть какие-то шансы,на то,что меня могут взять на работу в полицию?

29.06.2015, 23:34

Конечно, шансы есть всегда

29.06.2015, 23:35