Наследник подал иск в суд для установления факта принятия наследства и признания права собственности на жилой дом в порядке наследования по закону
Как быть в данной ситуации, наследник подал иск в суд об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на жилой дом в порядке наследования по закону.
Здравствуйте. Трое наследников, один из наследников пропустил срок вступления в наследство, так как не знал когда умер наследодатель (отец). Другой наследодатель
(мать) пока была жива передала этому наследнику вещи личного пользования другого наследодателя (отца), как утверждает наследник, но этого не могло быть, так как мать была в лежачем состоянии и без посторонней помощи с пастели не вставала и постоянно была под замок который наследник не мог открыть и якобы были эти вещи переданы через окно. Как быть в данной ситуации, наследник подал иск в суд и хочет отсудить часть наследства? Клевечит на других наследников, а у наследодателей не был около
20 ти лет и даже не знал как они живут.
в вашей ситуации необходимо очная консультация адвоката с изучением всех документов, а при желании, конечно, представление ваших интересов в суде.
Здравствуйте, приходите на консультацию, берите все документы по делу. 8-919-888-74-92.