Инвалидность деформация грудной клетки

Вопрос №7255531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2015, 02:10
У моего мужа деформация грудной клетки можно ли получить инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой степени смотря. Нужно обратиться к лечащему врачу, что бы тот направили на БМСЭ. Эксперты уже определят.

30.06.2015, 02:13

Ответ есть операцию делать можно но опасно сердце немного ушло это была в 16 лет сейчас 24

30.06.2015, 02:22

По новой обращайтесь. Тогда он был не дееспособный. Пробуйте снова.

30.06.2015, 02:31