Паспорт мне не отдают ссылаясь на закон, что делать.
Мой брат в данный момент находиться в европе и приехать сейчас не может.
Он прислал доверенность на право получения мной его паспотрта гр.Р.Ф. а также права расписоваться за него. Паспорт мне не отдают ссылаясь на закон, что делать.
Лучший ответ
Данный отказ неправомерен, так как в соответствии со ст. 185 Гражданского кодекса РФ лицо имеет право доверить кому угодно что угодно. Так что обжалуйте незаконные действия суде.