Перечень документов для приватизации квартиры, полученной по договору социального найма - необходимые шаги
Хочу приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма. Решение суда получено, нужен перечень документов для приватизации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Берете решение суда в 2 экз. (обязательно с синими судебными печатями) и идете в Росреестр, предварительно оплатив госпошлину в размере 2 000 рублей, реквизиты для оплаты можно взять на сайте Росреестра, если не можете найти, то квитанцию можете получить в самом Россреестре, оплатить и дополнительно представить после. Удачи