Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВыписка штрафа без лишения водительских прав за пьяное вождение на рассмотрении - правда или обман?
А можно ли мне написать заявление на рассмотрение дела по месту жительства, не приезжая в другой город, где была выписана повестка? например в МФЦ, они занимаются таким? или еще где..
Если вы проживаете в другом регионе, то напишите в суд откуда пришла повестка ходатайство о рассмотрении вашего дела по месту вашего проживания.
Здравствуйте! Нет такого.