Пожар в моей бане на садовом участке - могу ли я получить компенсацию от строительной компании?

• г. Москва

У меня сгорел дом (двухэтажная баня типа: баня - гостевой дом) на садовом участке (СНТ). Не застрахован. Не оформлен. Построен два года назад. Загорелся пол-потолок в парилке от трубы печки. Печку устанавливали строители, это входило в набор услуг по установке бани. Пожарные приезжали. Факт пожара зафиксирован. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию от строительной компании?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.