Как бывшая девушка доставляет проблемы - от взлома почты до шантажа и угроз
У меня назрела проблема с бывшей девушкой. Мы расстались три года назад. Когда мы были вместе она постоянно взламылова мою почту, просматривала телефон, устраивала сцены ревности. На протяжении нескольких лет продолжает делать мелкие пакости т.к испортить отношения мои с друзьями, встречается с девушками которыми я встречался-для остроты ощущений, а теперь занялась шантажом и угрозами. Сначала были просто письма с проклятиями а теперь требует денег. Что делать.?
Здравствуйте. Немедленно обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.