Как вылететь во Львов из Москвы при наличии только российского паспорта - требуемые документы и процедуры
Мой отец умер. Он жил во Львове. Я в Москве. Как вылететь во Львов, если у меня только росс паспорт? Какие бумаги надо для поездки?
Лучший ответ
Только по загранпаспорту можно выехать. Вам в ускоренном порядке могут оформить его , у Вас уважительная причина, обащайтесь в ФМС