Как взыскать задолженность, если компания кинула заказчика после установки окна?

Заказывали изготовление и установку окна, кинули. Мировой судья, в соответствии с Законом о нарушении прав потребителей, вынес постановление о взыскании с ответчика суммы по иску с процентами. Отнесли решение судебным приставам. Компания по установке окон работает, но, возможно. Деньги не поступают на расчетный счет, уставной капитал этого ООО - 10 тыс. руб., в офисе из имущества - 3 компьютера. Слышала. Что судебные приставы работают с должником определенное время только, а не до полного взыскания долга. Какие мои действия? Есть ли надежда получить долг?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана Викторовна! Рекомендую Вам "руками" СПИ наложить арест на главную кассовую книгу должника и проблема будет решена. Будьте настойчивее и получите денежные средства, взысканные в Вашу пользу. Желаю успеха.

Благодарю Вас за полезную консультацию!