Проблемы с управляющей компанией - где искать помощь при исправлении ошибок в счетах за квартиру?
Куда обращаться, если управляющая компания постоянно что-то мудрит в счетах за квартиру, постоянно приходится проверять счет, бухгалтерия там постоянно что-то переделывает и исправляет. В итоге запутаешься за что и сколько платить нужно.
Лучший ответ
В жилинспекцию и прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!