Как подать заявление на рассрочку платежа за штраф и необходимые справки

• г. Минусинск

Мне нужно подать заявление на службу судебных приставов, чтобы суд назначил рассрочку по платежу за штраф. Вопрос. Есть ли какая то форма этого заявления? И какие справки нужны к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление заявлений - платная услуга.