Как восстановить утраченный паспорт граждан Узбекистана, проживающих в России, без возможности поездки в Узбекистан и без наличия денег?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Узбекистана.