Как узнать кому принадлежит участок с заброшенным домом и продают ли его?
Лучший ответ
добрый день.
Обратитесь в росреестр
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в Росреестр.
Можно сделать запрос у регистрационную палату кадастра,если знаете точный адрес или кадастровый номер. Так же можно обратиться к председателю снт (в зависимости от организации.формы Ваших участков) если земли муниципальная то в администрацию. Необходимо документы смотреть и все детали изучать. Мало информации для определения возможных действий