Освобождение от воинской службы на основании Постановления Правительства РФ №123-03 - что это значит для моей трудоустройство?
Мне был выдан военный билет, в котором указано, что я освобождён от исполнения воинской обязанности на основании Постановления Правительства РФ №123-03.Чтобы получить данный военный билет, я обследовался в психиатрической больнице, т.е. в армии я не служил и был снят с воинского учёта.Какой диагноз мне был поставлен, врачи не сообщили. С данным военным билетом я не могу устроиться на работу. Скажите пожалуйста, что означает Постановление Правительства РФ №123-03 в военном билете?
Уважаемый, Александр!
Необходима дословная формулировка записи в военном билете для того, чтобы дать Вам ответ на поставленный вопрос. Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 утверждено ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.
Здравствуйте, Александр!
Речь идет о Постановлении Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"