Проблема с возвратом денег за кредит - неправильные реквизиты и комиссия от Сбербанка

• г. Тула

Я оплачивала кредит банка западный через сбербанк но за 1 месяц мне вернули деньги не правильные реквизиты хотя отправляли операторы сбербанка и брали за это комисию кто в этом виноват ичто мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виноват банк, пишите претензию в банк на возврат комиссии или пишите жалобу в ЦБ