Насилие водителя над 16-летним пешеходом - какие последствия могут быть для виновника?
Моего 16-летнего сына прямо на пешеходном переходе избил водитель одного из автомобилей, которому показалось, что ребенок слишком медленно переходит дорогу. Следы от побоев сняты в установленном порядке. Что грозит водителю?
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию. Водителю грозит уголовная ответственность.
Уголовная ответственность за побои