Если алиментщик перечислил 1000 р за 6 мес.-это можно сказать, что он злостно уклоняется от уплаты?
Если алиментщик перечислил 1000 р за 6 мес-это можно сказать, что он злостно уклоняется от уплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попытаться признать можно, но к сожалению платя по 100 руб ежемесячно большинство судов откажут в привлечении к уголовной ответственности
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!