Возможно ли расторгнуть договор по кредиту, был заключён 25.06.15. Я одумалась, хочу сегодня пойти расторгнуть... Смогу ли я?

Лучший ответ

Айсылу, кредитный договор можно расторгнуть, если Вы не воспользовались кредитом или вернули сумму кредита с процентами, начисленными за фактическое время пользования.

Более подробную консультацию смогу дать после анализа договора.

Изучите условия договора .