Как узнать есть ли я в списках у пограничников? Так называемый черный список должников?
Добрый день. Списка пограничников не существует. Есть список должников ФССП. О наличии у Вас долга Вы можете узнать на сайте фссп.рус. При прохождении погранконтроля никто Вас не проверяет на наличие запрета на выезд. Вас могут проверить, только если Вы попадете под выездную проверку ФССП на пункте погранконтроля. О наличии запрета на выезд Вы можете узнать у судебного пристава, который ведет Ваше производство.
Только у судебных приставов можете узнать