Влияет ли работа по совместительству на право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Симферополь

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но так случилось, что сейчас работаю по совместительству на 0,5 ставки в другом саду. На основном месте работы очень просят выйти на 0,75 ставки. Суммарно на двух предприятиях получится больше ставки. Я в этом случае потеряю право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потеряете пособие по уходу за ребенком.