Я приехал с алтайского края я сирота есть жена и трех летний сын куда обратится что бы встать на очередь на жилье.
Я приехал с алтайского края я сирота есть жена и трех летний сын куда обротится что бы встать на очередь на желье.
Лучший ответ
Можете встать только по месту постоянной прописки.Обращайтесь в администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!