Возможно ли приватизировать участок земли без садового товарищества?

• г. Уфа

Мы хотели бы приватизировать участок землит вблизи населенного пункта, данный участок обрабатывается с 1969 года. Можем ли мы это сделать, если у нас нет садового товарищества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете приватизировать, если имеется документ о предоставлении Вам этого земельного участка, либо в книгах по результатам обмеров указано, то что Вы являетесь правообладателем участка.

А какой документ, подтверждающий право на участок, имеется?

Очень вероятно, что признать право собственности будет возможно только судебным решением.