Сын рожден в украине 91 году, мать одиночка, живем в московской области уже 10 лет, окончил школу здесь

Сын рожден в украине 91 году, мать одиночка, живем в московской области уже 10 лет, окончил школу здесь, на данный момент учится в ПТУ, как можно получть ему Российское гражданство, какие документы для этого нужны.

Лучший ответ

Сын должен обратиться в органы ФМС РФ (желательно в Управление ФМС по области, если в городском не помогут), а потом стоит задавать вопросы в интернете.

Если уже обращался, то какие результаты, когда, кто и что ему ответил?